[Претензия] vzlomchik.com | Кидала

Сюда вносятся все недобросовестные продавцы и покупатели: мошенники, кидалы, обманщики.

Модераторы: MyFoX, GH0ST

Ответить
NightDarkness
Новичек

[Претензия] vzlomchik.com | Кидала

Сообщение NightDarkness » 16 июл 2017, 22:01

Здравствуйте, меня кинули на сайте vzlomchik.com оказались мошенниками. Обратилась по взлому хотела заказать whatsapp. Он предложил мне работать через гаранта. Сейчас я поняла что гарант и он есть одно лицо. Вот и сам гарант кидала Info@garant-services.com. сначала 4000 рублей оплатила через гарантаПотом ему на телефон ещё 1100 и эта сволочь пропала ничего не предоставив.

MyFoX
Арбитраж проекта

Re: [Претензия] vzlomchik.com | Кидала

Сообщение MyFoX » 16 июл 2017, 22:33

Давно известный персонаж, занимается кидаловом в данной сфере достаточно давно, сам с Волгограда, оплату берет на QIWI. Куча сайтов, многие люди уже давно хотят его найти, зацепок далеко не мало. Пишите если эта кидала кого-то лишила средств.

Haywardknk

Сообщение Haywardknk » 27 дек 2017, 14:36

Да, развели... Деньги ушли в никуда,тупо на номер телефона. Никакая тех. поддержка ни на что не реагирует.

Jamescok

Сообщение Jamescok » 06 янв 2018, 13:04

Добрый день. Обман и развод!!!!!!поистечению 2х дней мне типо прислали детализацию и оказалось что лажа полнейшая и все номера взяты не понятно откуда. И прислано письмо что бы письма с угрозами не присылала типо это все развлекательная программа и оплата это просто пожертвование :x

Ответить